Стоимость билетов

Утверждена стоимость билетов Инженерного арсенала 11 23.03.2023

Сегодня на заседании Даугавпилсской городской думы депутаты утвердили стоимость услуг, которые будет предоставлять Центр техники и индустриального дизайна «Инженерный арсенал». Решение вступит в силу с 1 апреля.

Мэр города отклонил предложение Daugavpils satiksme поднять плату за проезд 53 28.01.2022

Сегодня на внеочередном заседании думы муниципальным предприятием Daugavpils satiksme был представлен к рассмотрению давно назревавший вопрос – повышение стоимости проезда в городском общественном транспорте. Однако по запросу мэра Даугавпилса Андрея Элксныньша (Согласие) вопрос был отложен до момента, когда предприятие предоставит более детальные подсчёты.

Названа цена билетов на Праздник песни в честь столетия Латвии 7 15.03.2017

Стоимость билетов на Праздник песни и танца в честь столетия Латвии составит от 2 до 65 евро, а количество приглашений не превысит 2% от общего числа билетов.

Фанаты «Ливерпуля» объявили бойкот матчу из-за стоимости билетов 24.04.2015

Фанаты «Ливерпуля» объявили о намерении бойкотировать намеченный на 28 апреля выездной матч чемпионата Англии с «Халл Сити». Причиной тому является неоправданно высокая, по их мнению, стоимость билетов. Об этом сообщает Daily Mirror. В день игры болельщики намерены провести акцию протеста на своем стадионе «Энфилд».

Китайская авиакомпания собралась ввести в самолетах стоячие места 1 04.02.2015

Китайский лоукостер Spring Airlines собрался предложить своим пассажирам стоячие места. Об этом сообщает MarketWatch со ссылкой на Национальное радио Китая. В авиакомпании отметили, что такое нововведение позволит снизить стоимость билетов.